Uncategorized

VAGAS ABERTAS: ASSISTENTE ADMINISTRATIVO, AUXILIAR DE ALMOXARIFADO & RECEPCIONISTA

Envie seu Currículo!

VAGAS ABERTAS: ASSISTENTE ADMINISTRATIVO AUXILIAR DE ALMOXARIFADO RECEPCIONISTA

Veja também:Grupo Parvi abre vagas para Jovem Aprendiz e Estágio ADM/Recepção

TRABALHE CONOSCO

TEMOS VAGA:

VAGAS PCD:

ASSISTENTE ADMINISTRATIVO AUXILIAR DE ALMOXARIFADO RECEPCIONISTA

PRÉ-REQUISITOS:

Ensino Médio Completo

Experiência na área Hospitalar (Desejável)

Informática Básica

Desenvoltura com a escrita e leitura

ATIVIDADES DESENVOLVIDAS

Executar atividades administrativas de apoio a área assistencial;

Recebendo, encaminhando, organizando, conferindo, preenchendo ou digitando documentos diversos, planilhas e/ou sistemas para cadastro, atualizaçã.

Prover materiais necessários ao setor junto a farmácia e almoxarifado.

Outras atividades pertinentes a função.

PARA SE CANDIDATAR

Envie seu currículo e laudo em pdf para: [email protected] até dia 20/11/2023

Artigos Relacionados

Botão Voltar ao Topo