DicasNotíciasUncategorized

SERVANT em Manaus Contrata Monitorador(a) e Auxiliar Técnico de CFTV

SERVANT CONSERVAÇÃO E SERVIÇOS DE PORTARIA LTDA contrata:

Veja também: FELICORI Seleciona OPERADORA DE CAIXA / RECEPCIONISTA

VAGA PARA AUXILIAR TÉCNICO DE CFTV
Descrição
Estamos selecinonando candidatos para 01 vaga de auxiliar técnico de cftv.

Pré-requisitos
RESIDIR NO DISTRITO OU ADJACÊNCIAS, Experiência comprovada como auxiliar técnico de cftv e veiculo próprio(diferencial)

Principais Tarefas e Responsabilidades
Apoio na montagem, manutenção e medição de circuitos de CFTV, instalação de câmeras e alarmes, softwares e auxilio em testes e manutenção.

Competências Técnicas
Cursos na aréa e experiência comprovada

Outras informações
CORDIALIDADE, POSTURA, ÓTIMO RELACIONAMENTO INTERPESSOAL, TRABALHO EM EQUIPE, COMPROMETIMENTO,ORGANIZAÇÃO E BOA EXPRESSÃO ORAL.

VAGAS DE EMPREGO

MONITORADOR(A) DE CFTV

REQUISITOS BÁSICOS E DIFERENCIAIS

• ENSINO MÉDIO COMPLETO; • HORÁRIO DIURNO OU NOTURNO

• EXPERIÊNCIA PROFISSIONAL COMO MONITORADOR(A) DE CFTV;

• CURSO DE MONITORADOR DE CFTV: • RESIDIR NO DISTRITO OU ADJACÊNCIAS;

• Localização do posto de serviço: DISTRITO

• VEÍCULO PRÓPRIO; (DIFERENCIAL)

COMPETÊNCIA COMPORTAMENTAIS:

• CORDIALIDADE, POSTURA, OTIMO RELACIONAMENTO INTERPESSOAL, TRABALHO EM EQUIPE, COMPROMETIMENTO, ORGANIZAÇÃO E BOA EXPRESSÃO ORAL E ESCRITA.

Fazer a inscrição para o processo seletivo acessando o link:

OBS: SÓ IRÁ PARTICIPAR DO PROCESSO SELETIVO O CANDIDATO QUE ANEXAR O CURRÍCULO E INFORMAR O SEU ENDEREÇO ATUALIZADO.

Artigos Relacionados

Botão Voltar ao Topo