Uncategorized

ITEMM está com vagas disponíveis para Jovem Aprendiz e Estágio

ITEMM – Instituto Técnico Educacional Mirian Menchini

TEMOS VAGAS

JOVEM APRENDIZ – ADMINISTRATIVO

MANAUS – AM

ATIVIDADES:

Participação em Projetos de Melhoria; Apoio à Comunicação Interna; Dar Suporte aos Analistas e Assistentes de Excelência O peracional.

$SALÁRIO:
Meio salário mínimo + Beneficios: Plano odontológico + PLR + Seguro de vida + VT + rota + alimentação local.

HORÁRIO:
07h00 às 11h00

REQUISITOS:

REQUISITOS:
Ensino médio completo: Pacote office atualizado; Disponibilidade de horário.

Caso tenha interesse, solicitamos que seja cadastrado o curriculo no nosso site:

Código da vaga: 1063

ESTÁGIO COMERCIAL

MANAUS – AM

ATIVIDADES:

Informado no processo seletivo.

BOLSA AUXÍLIO:

R$ 1.200,00 + Benefícios: VT + Vale alimentação(Cesta e Vale Lanche) + Alimentação local.

HORÁRIO:

08h00 às 15h00

REQUISITOS:

Cursando superior em Administração, Marketing ou Publicidade e Propaganda, a partir do 4º período;
Pacote Office atualizado.

Caso tenha interesse, solicitamos que seja cadastrado o currículo no nosso site:

Código da vaga: 1062

Artigos Relacionados

Botão Voltar ao Topo